А вот в Дикси ли Пятёрочку, например, пойдёшь, купишь на 1000 р. еду на месяц и доволен
не знаю, как у вас так выходит

если зайти в пятерочку, то от 500 р и только на пару дней.
а в ленте 2000-2500 на две недели точно. и мы не ужимаемся, покупаем все, что хочется